Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косолапие - излечить возможно?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 11:30
ответ для lyder , на сообщение « делать операцию или нет - вопрос... »
  #74
lyder
Активный участник
 
Аватар для lyder
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 499



Цитата:
Сообщение от Marishka31 Посмотреть сообщение
Получается, что у нас врачам вообще плевать на детей?
После всех жизненных событий поняла только одно - ндо искать своего врача, которому будешь полностью доверять! До нашей любимой Ирины Юрьевны мы прошли 3 врачей... В Скандинавии нас лечил господин Серебенников - травматолог, специалист по локтевом суставу...
Когда мы родились, нас осматривала неонатогог Серебренникова (его жена,о чем я не знала).. сказала, не волнуйтесь... Сама предлагала сделать из картонки лангету и прибинтовать к ноге!!!!!!!! Я сказала, что это врядли поможет ...
тогда она говорит -у нас есть ортопед, который ранее работал (теперь уж не помню) в каком роддоме - у него таких случаев много было... Приходим к Серебренникову - он говорит - у Вас все будет замечательно - 6 месяцев погипсуемся - и все пройдет....Стали делать гипсы с 11 дней жизни.. В месяц с небольшим нас осматривала знакомый неврапотолог - и сказала, что ей кажется, что с нашим гипсм что-то не так...У нас пальцы уходили внутрь гипса - он "слезал" !!!! А у Серебренникова это было нормально!!!!!

Своей главной ошибкой жизни считаю, что послушалась мужа и родственников -
когда в 22 недели мы узнали, что у Михи будет такая нога у меня случилась истерика...И они во избежании проблем с моим здоровьем и психологическим комфортом запретили мне искать какую-либо инфу о заболевании... Ходила со свекровью к бабке - та руками поводила - говорит здоровый будет!!! Вот родиться - тогда посмотрим....

А в 3 месяца когда встал вопрос об операции эта же бабка говорила,что не надо делать операцию - все само выправиться через 2 месяца!!! На мой вопрос - что же у нас не так- та сказала - проблемы с костями)) даже слов про сухожилия не сказала ни одного... я тогда жутко со свекровью посориллась - она говорила что я ребенка под нож хочу положить...
__________________
lyder is offline   Цитировать ·