Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 18:46
ответ для spice76 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!... »
  #10033
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!
Была на УЗИ (третье скрининговое) в МПЦ у Пуйды, он нам ставит задержку внутриутробного развития (не соответствуем якобы по размерам сроку) и плохой кровоток в левой артерии(((( Порекомендовал лечь в стационар на дообследование и лечение. А в "2" как дела обстоят с дородовым? На сколько там есть все необходимое и кладут ли они на сроке 30-32 недели или только уже перед родами? Так не хочется ложиться куда-то в непонятные условия просто......Может кто-то посоветует еще какой-либо РД, где именно занимаются такими проблемами?
Хотя чисто интуитивно, мне кажется, что все у нас хорошо, а малышка моя миниатюрная в меня. Я тоже не вписsdf.m в нормы)))
Сделайте еще одно УЗИ у другого специалиста, на всякий случай. У меня на сроке 38 недель ставили такой диагноз+гипотрофию+еще что-то и хотели вызывать роды. На УЗИ оказалось, что ребенок абсолютно здоров, просто маленький, никаких задержек и т.п., в итоге, не обнаружили. На ДО ложиться, а тем более, вызывать роды я не стала. Доносила до 42 недель и родила здоровенькую (ттт) дочку 2870 кг и 51 см. А во 2 РД ДО есть, поговорите с ведущим беременность врачем.
Головокружение is offline   Цитировать ·