Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 00:20   #26
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


ну вот.. сходили.. Середкин очень грамотный и серьезный, все без лишних слов..
Вообщем прописал кучу лекартсв.. у нас с мужем гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь..
Глотали кишку.. хм.. ничего страшного нет у меня получилось с первого раза.. врачи уидивились, говорят что это редкость.. наверно потому что я не знала что будет и просто делала то, что говорят...вообщем больного ничего.. просто неприятно... ведь не каждый день Вам запихивают шланг в глотку.. главное слушать то, что говорит медсестра.. вдооох-выдооох....
неприятно в самом начале.. потом, когда трубочка уже в желудке неприятных ощущения меньше.. буквально 1 минута, если Вы будете соблюдать все рекомендации медсестры.. то даже меньше минуты..
а те кто не может чуть чуть потерпеть.. подавить кашель, который волей не волей возникает.. тому конечно эта минута покажется вечностью...

Вообщем кому это предстоит НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!
уж какая я трусиха.. и ничего..
процедура Важная и я не жалю нисколько, что проверилась и мужа заставила.. (он кстати и понятия не имел, что будет.. поворчал, что надо ж было типа предупредить, а потом сказал, хорошо что наконец то собралить провериться.. давно пора.. )

Спасибо Эnn за совет и за хорошего доктора..

Начинаем с мужем лечиться...
перышко is offline   Цитировать ·