Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 12:08
ответ для gele4ka , на сообщение « А я не хочу двойню!!!! У меня подружка... »
  #99
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
А я не хочу двойню!!!!
У меня подружка в роддоме неонатологом работает. Таких страстей понарассказывала про мамочек двоен... Что это часто деформирует органы во время беременности - нагрузка и так немалая, а тут двойная... Потом проблемы с венами, попами и всеми остальными внутренностями... В общем, брррр... я наслушалась (а она на родах насмотрелась...) - теперь не хоооооочууууууу!!!!!!!!!!!!!!!
Да и тяжело это ооооочень - с двумя сразу!!!!! У меня Лизавета тааааакая шилопопина, что от одной с ума сойти можно (правда, не скучно)... А если точно с таким же характером, но два....
я честно говоря тоже не хочу, но только из-за того что нагрузка большая, да и жилплощадь тогда нужна гораздо больше, вот если первые двойняшки то тогда еще можно
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline