Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обсудим коттеджные поселки недалеко от города?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 20:17
ответ для Taiska , на сообщение « судя по тому, сколько народа на... »
  #146
Anhellikka
Старожил
 
Аватар для Anhellikka
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
судя по тому, сколько народа на просмотр приезжают-довольно скоро.
находится прямо около Скотного.
по новой трассе (муж мой уже успел по ней несколько раз поездить, пока ее не перерыли от таких как он) 11-12 километров.

а вообще идея неплоха, место мне очень понравилось-пожалуй единственное из того, что я видела недалеко от города, включая садоводства, а самое главное, там в плане сэс условий намного все серьезней, если сравнивать с участком с домом в садоводстве (сэсу нужно обязательно сдавать кот.поселок).

там сначала будут брать пробы грунтов на предмет экологичности местности (там вроде должен быть полный анализ на предмет радиации и т.п.), после этого решать, какой септик подходит (для исключения возможности заражения почвы), решать, где будет скважина, дороги будут без канав, с дренажем, коммуникации под землей и т.п.домики на вид очень приятные-простые такие.

в общем, для нас, это примерно то место, где мы бы желали жить.
А Вы уже ездили в это Кисолово? Меня смущает технология постройки домов. Как думаете, и правда так шоколадно будет? Место вроде и правда не плохое... Тоже подыскиваю загородный коттеджик...
__________________




"Я всего лишь делатель слов. Все дело в словах. Все дело во мне!" Ф. Ницше
Anhellikka is offline   Цитировать ·