Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 11:05   #31
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от Танёки Посмотреть сообщение
У меня вообще такое ощущение, что это не просто головная боль, а болезнь мозга, вызывающая головную боль и психические срывы. Нормальный, здоровый психически человек ТАКОЕ никогда не скаже своему ребёнку!!!!! Срочно к врачу, а то в следующий раз он от слов к действиям перейдет. Такие люди страшнее всего. Все тихо мирно, тишь да благодать, а потом на тебе, такие слова, а в следующий раз он что за топор возьмется?!
Да, тоже не могу оправдать такие слова, даже головной болью. Мог бы наорать на мамашу, что не зинамает ребенка, когда отцу плохо. Пусть срывается на жене, но говорить ТАКОЕ крошке, собственной кровиночке - убила бы. Несмотря на головную боль.
А голову надо лечить. Если мужик просто мучается, жене надо сводить его к врачу и пичкать таблетками от давления( или что там). Потому что они вами лечиться не умеют.
Автор, вы с мужем разговаривали на эту тему? Об этом просто нельзя промолчать и делать вид, что ничего не произошло!
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·