Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 12:25   #80
MWF
Мега-элита
 
Аватар для MWF
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от KseniaI Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто оправдывает действия мужа (он устал, у него болит голова, он сорвался, ляпнул сгоряча), а этот ТОВАРИСЧ НЕ МОГ СКАЗАТЬ:"Я плохо себя чувствую, поиграйте в другой комнате, пожалуйста."
Для чего человеку МОЗГ? И для чего человеку ЯЗЫК? Только для того, чтобы гадости говорить????
Это очень хорошо, что у Вас, у автора, у подавляющего большинства участников этого топа были хорошие родители, которые объяснили в раннем детстве, что кричать на близких нехорошо, а говорить им гадости недопустимо. А что делать тем, у кого в семье, где он вырос, было нормой свои эмоции выпускать через крик и через всякие нехорошие слова?
Кстати, Вы уже вторая пишете про каких-то мифических людей, "оправдывающих действия мужа". Я таких в этом топе не увидела. Здесь все, и я в том числе, согласны с тем, что он поступил плохо.
Возможно прежде чем предать мужа автора анафеме и ГКА, эти некоторые предлагают автору посмотреть на ситуацию и с других сторон тоже? Так это не означает, что муж - хороший, все делает правильно, а автор сама во всем виновата.
MWF is offline   Цитировать ·