Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - не трогайте моего ребенка!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 18:11
ответ для Gemilli , на сообщение « не трогайте моего ребенка!!! »
  #44
solin
Активный участник
 
Аватар для solin
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Gemilli Посмотреть сообщение
добрый всем день!

накипело! сегодня гуляли и опять нас тискала за ручку женщина прклонного возраста! меня уже начинает потряхивать в таких ситуациях! это что мода такая пошла то за ручку, не дай бог еще за щечку, потрогать надо чужого ребенка! сказать не трогайте моего ребенка не могу, воспитана наверно так, ну не поворачивается у меня язык. может я конечно зря нервничаю, но на душе не спокойно, я же не знаю часто она руки моет или нет!

а как вы относитесь к тому, что посторонние трогают ваше чадо???
Вот и со мной такая ситуация возникла,Подьехела к метро ленинский пр.встала прямо возле цветов 4 сезона(на тротуаре,с торца),выхожу сама сначала из машины,а там какой-то мужик южной национальности начинает мне чесать на своем языке что-то,вытаскиваю ребенка из машины,ставлю его на землю,в это время достаю сумку,пакеты,Так моего ребенка он успел за руку взять,за щечку подергать((((..но у нас это часто бывает так как сама не русских кровей,а бурятских..Так со мной блин все дворники начинают здороваться и дитю моему конфеты соватьтипа признают за своего,а когда я молча ухожу, вслед чего-то шепчут бррррррррррр.
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!
solin is offline   Цитировать ·