Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как бы вы отнеслись? (про свекровь...)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 16:04
ответ для мамаРомочки , на сообщение « :) »
  #20
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
я изначально пыталась с ней подружиться, то есть общаться доверительно, чтото обсуждать, относится как к своей матери, но поняла, что она не тот человек. любит только себя.
я человек по натуре лидер, и это лидерство присутствует в некоторой степени и в нашей семье. то есть я мужу могу чтото сказать как бы командным тоном. он к этому совершенно нормально относится. так вот, она к нам недавно приехала жить, и услышав как я с мужем общаюсь (она со всеми говорит только сю-сю-сю, зайка, лапа, киска, что для меня просто смешно), моей маме начала такое говорить: вот, Денис очень любит Рому, но если так я буду с ним продолжать общаться.... он долго терпит, но потом окончательно примет решение".
Вот после этого случая я вообще ее сторонюсь, для меня она стала просто неприятной.
Был еще случай. Когда мы ели на кухне купленную мужем гриль куру, она зашла и говорит: что же ты Денисочка зая ешь эту гадость?! вон же в кастрюльке я ТЕБЕ приготовила!!! Притом что у меня приготовлен салат, гарнир..... Не просто кура из магаза...Да даже если бы только она, так говорить не уместно, я считаю. Муж ей сказал потом чтобы думала, что говорит.
Короче, если какая то проблема, муж начинает с ней выяснять: она становится ангелом типа " а что я? я ничё"
Вам повезло с свекровью Вы себе не представляете - КАКИМИ они бывают
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·