Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****Дубль №2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 18:06
ответ для Lille , на сообщение « Леночка, какаяя у тебя девочка... »
  #60
Cuba Libre
Элита
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
мне направление дала моя Г. и сдавать там же в ЖК по 200р. каждый анализ (на краснуху 2 анализа!!!!!!!) правда я так его и не сдала, не успела))))))))))))))))
+1


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
спасибо девочки!!Жень, я уже писала, что меня мучают головные боли...вот пошла на обследование! боюсь это может наврелит в родах...да и вообще жить так тяжело...
да уж тяжело конечно Знаете я когда переехала в Москву прожила там год меня тоже каждый день беспокоила голова ( я вообще плохо переношу адаптацию) так что не только будущий муж павлиял на мой перезд но и головная боль.
вот и мои кулочки на результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
я так оторвалась за два дня!!вчера по магазинам вырвалась! купальник купила в Магистрале новый! для волос всяких штучек! а сегодня ботинки и подстриглась наконец-то!
Cчастливая!

Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
чувствую себя самой счастливой))))))))
токса нет, но думаю еще рано
кровь еще не сдала... только не бейте))


сегодня рассказала маме, оч волновалась, топому что знала, что она считает что рано, но все прошло отлично. когда я сказала что мне надо с ней поговорить, она сразу догадалась и спросила: "это ты про задержку?" вот что значит МАМА!!!!!!!!!!!)))))))) все почувствовала на расстоянии, мы в разных городах живем. ну так вот, сначала она спрашивала как муж отреагировал, какой срок и все такое, а потом, видимо потехоньку дошло, обрадовалась стала говорить, что все хорошо и если что надо - поможет!!!!!!!!! аж на душе легче стало))))))))))
Молодец что рассказала, я думаю мама очень за тебя рада, знаете девочки я люблю свою маму, а когда родила стала любить еще больше Все же как говорят пока мамой не станешь ее не поймешь

Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Леночка, какаяя у тебя девочка милая))))))))))))))) просто ангелочек))))
а фото где она в розовой шапочке и с папой, вообще упала от васторга)))
выздоравливайте скорее
Спасибо большое
__________________
12/2007
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг....
Cuba Libre is offline   Цитировать ·