Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - наболело
Тема: наболело
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 18:26
ответ для hope_m , на сообщение « + много Если бы я приготовила... »
  #42
kmarinaa
Элита
 
Аватар для kmarinaa
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
+ много



Если бы я приготовила кашу для всех, а муж съел ее в одно лицо, не подумав о ребенке и обо мне, я как минимум громко выразила бы свое несогласие. А если бы он при этом еще и стал на меня наезжать "вАЩе убила бы наверное". Вопрос приоритетов, знаете ли. Кому благолепие для мужа дороже всего, а кому ребенок сытый.
Млн, если бы я вот так схомячила завтрак для всех приготовленный - со стыда бы умерла. Конечно, как уже писали выше "нападение - лучшая защита", но тут Типичное моральное насилие (и, по словам автора, не только моральное).
Бежать от такого сверкая пятками.
спасибо, еще меня "попинайте", а то опять смалодушничаю. Блин, дочке завтра год, гости придут, еще что-то делать надо, настроения... мягко говоря ноль, а он еще ходит и продолжает щетиниться. в который раз спрашиваю себя "кто из нас женщина". хотите посмеяться? Он как-то присвоил лавры за рождение дочери себе из серии "ты ничего не делаешь, а я работаю-устаю..." потом у меня молоко кончилось на рождение, к стати я так и не увидела подарка, тут даже и благодарностью не пахнет. буду умнее.... бдительность усыпить, денег накопить, свид-во о рождении восстановить.... и домой к маме
__________________
kmarinaa is offline   Цитировать ·