Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возмещение страховой компании.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 21:00
ответ для pos" , на сообщение « То есть разбил тыщ на 300 000,... »
  #26
belka24
Гость
 
Аватар для belka24
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 13



Мы сейчас ровно сдругой стороны баррикады.
Попа в хлам, но есть КАСКО. А у вологодского упыря только ОСАГО. Страховая нас ремонтирует, причём перепроверяя по 10 раз каждую сторку сметы + имея немалую скидку по сравнению с клиентами физиками. По ОСАГО они компенсируют ремонт с учётом износа и в пределах 120 000. Остальное будут трясти с виновника.[/quote]


а кто будет трясти остальные деньги... вы или страховая? ну в вашем случае, наверняка ваша страховая, ей же нужно как-то возместить ваш ремонт, оплаченый из их кармана..
А у меня такая ситуация в ноябре произошла, обе машины и моя и виновника ДТП, застрахованы по ОСАГО и вот выплатила нам компания с учечтом износа только 17 тыс.руб, а ремонтик мне встал в 71 тыс... какой уж там износ моего авто они посчитали вразумительно мне конечно же никто не объяснил(( смирилась... а вот сегодня опять((( в припаркованную мою машину со всего маху, разворачиваясь въехала Газель(( водитель просто не посмотрел куда едет, а в результате крыло помято, а на капоте просто дыра((( когда я узнала что он застрахован в РОСГОСТРАХЕ, в той же компания которая мне выплачивала деньги за прошлое ДТП.. мне мягко говоря стало плохо((( люди помогите что делать???
belka24 is offline   Цитировать ·