Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А к нам завтра В.И. приедет ....
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 01:09
ответ для BlueFish , на сообщение « те просто фото с машиной на газоне... »
  #76
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от BlueFish Посмотреть сообщение
те просто фото с машиной на газоне достоточно для того чтобы штраф выписали? никаких свидетельских показаний не надо и тп? напишите плиззз. я с просвета вряд ли вашу машину сфоткаю.

то что выделено особенно понравилось - когда машину надо припарковать все газоны волшебным образом превращаются в ненастоящие)))) Извините наболело просто очень - этой зимой автомобилисты начали раскатывать газон перед нашей школой, прошлым летом очень зеленый, большой и хороший газон был, дети после школы по нему бегали..... Этим летом чувствую он станет "ненастоящим"....
Насколько я понимаю фото делал или участковый или кто-то из муниципалов, видимо их свидетельких показаний достаточно. Я писала о другом. Никого не интересовали объяснения мужа, о том, что за рулем этой машины он 6 лет не сидел, и вообще не мог он там быть ибо живет не в Невском районе, а на В.О. Мораль: за все платит собственник, какие бы доверенности он не выписывал.
Не извиняйтесь, я сама против парковки на газонах, и у своего дома мы уже в ТСЖ скинулись на ограждения. Теперь есть газон, но парковочных мест убыло... Но газона в Рыбацком, где нас штрафовали, дествительно нет, если только на картах 30-летней давности времен постройки дома. На моей памяти там всегда парковка была.
Nikol` is offline   Цитировать ·