Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****Дубль №2
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 12:10
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « Доброе утро! чего то не спиться мне... »
  #95
Cuba Libre
Элита
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, не знаю что делать с горлом. Ни глотнуть, ни чихнуть даже говорить больно=( причем болит так странно где-то сбоку, у языка. Ужасть...

Все, спать, а завтра в 7 уже вставать.
Всем спокойной ночи и сладких детских снов!!!
а ты чем лечишь его?

Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
доброе утро, солнышки!!!!!!
Лен, а я тебе заявку в контакте отправила...а ты меня не добавляешь....
Доброе утро! Аня заявки нету добавляей еще раз

Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
а я вот так и не дождалась своих результатов вчера...чувствую мой друг уехал рожать , т.к. так и не отзвонился и трубку не брал, а он мега ответственный человек!!!так что надеюсь, что так и есть, а то у них уже по-моему 42 неделя пошла!!!
а еще у меня график такой странный....так что в понедельник пойду к Г. пересдавать анализы...
Я тоже думаю что все в порядке значит хотя можно предположить что у них какие то проблемы возникли и им не до телефона ТьФу тьфу...тьФу конечно ну а в друг...на мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Доброе утро!

чего то не спиться мне сегодня((((((((
Еще бы ты во сколько проснулась
__________________
12/2007
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг....
Cuba Libre is offline   Цитировать ·