Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Озадалчилась вопросом о БЛАГОДАРНОСТИ врачу, подскажите
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 07:41
ответ для S-Elena , на сообщение « Рожала платно: 35 тыс за роды с... »
  #33
controlka
Ветеран
 
Аватар для controlka
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: ЮЗ, тел. 8911+956+-54-23
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Sova Sova Посмотреть сообщение
Мне моя врач ( тоже кстати из 6 р/д) говорила, что теперь у них ограниченное число платных родов - 3 человека в месяц, то есть это получается 9 тысяч рублей
Я считаю не плохая прибавка к зарплате!
Меня вот всегда поражала мысль, кому-то благодарные клиенты платят "благодарности" на работе? Ну если что-то вы сделали сверх своих обязательств- тогла- ДА, а врачи выполняют СВОЮ работу.
Ну предположим нам- простому офисному работнику- может вы скажете и не за что платить, а вот мой боат- пожарный, с больгим стажем и нИКОМУ же не приходило в голову дать " в конверте" тольок за то что он сделал свою работу, и как он сам говорит, он знал куда и на что идет и на какую зарплату, если бы не устраивало что-то ушел бы.
Может очень грубо и сумбурно, но мы сами приучаем врачей, как ниодного другого специалиста, к денькам ИМХО
Цитата:
Сообщение от @нюта Посмотреть сообщение
Ой, девочки! Сами даете врачу деньги в конверте. а потом удивляетесь, что они на "бесплатных" пациентов даже не смотрят.
Вот-вот, и я об этом же.
controlka is offline   Цитировать ·