Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Озадалчилась вопросом о БЛАГОДАРНОСТИ врачу, подскажите
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 17:37   #40
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
Я считаю не плохая прибавка к зарплате!
Меня вот всегда поражала мысль, кому-то благодарные клиенты платят "благодарности" на работе? Ну если что-то вы сделали сверх своих обязательств- тогла- ДА, а врачи выполняют СВОЮ работу.
.
Полностью согласна! А уж верх наглости, когда врачи сами озвучивают сумму "благодарности"!
По сабжу - рожала 3 года назад. Заплатила за присутствие мужа 3000 р. в карман доктору, т.к. он сказал, что пропустит мужа и без проплаты в кассу, но и не бесплатно. Тоже, кстати, было неприятно такие намеки слушать, но мне было все равно, куда платить - в кассу, или же врачу лично ту же сумму, как я справедливо рассудила. (рожала бесплатно, т.к. мое глубокое убеждение, что руки врача одни и те же, что в платных родах, что в бесплатных, а в плане бытовых условий - можно и потерпеть. И от того, что ты рожаешь по сертификату, тебе настоящий врач специально хуже не будет делать). Врач от меня не отходил, и провел роды на "ура".
Акушерке после родов дали 500 р. За то, что она качественно выполнила СВОЮ работу.
Белая is offline   Цитировать ·