Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Усталость от беременности(не от ребенка!)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 19:18   #38
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я как раз такая. Возможно Вы просто не встречали следящих за собой модно одетых беременных женщин без отеков, с адекватным весом исключительно в нужных местах и вполне довольных своим положением. Беременность протекает у всех по разному, и очень жаль, что Ваше здоровье и физическое состояние не позволяет насладиться этим лучшим временем в жизни женщины в полной мере. Удачи!
Знаете, я думаю, что вряд ли даже САМАЯ МОДНАЯ коллекция одежды для беременной женщины помогла бы мне радоваться животу, который мешает элементарно ХОДИТЬ, и АД, которое поднимается не зависимо от того, насколько усиленно ты себя холишь и лелеешь. Я, видите ли, привыкла чувствовать себя в "небеременной" жизни сексуально привлекательной особой для противоположного пола, а теперешнее мое состояние этому, увы, не способствует. Думаю, что в принципе, бер. женщина кроме умиления и нежности никаких эмоций, а уж тем более восхищения и желаний со стороны мужчины не вызывает ИМХО. И как бы я за собой не следила, к сожалению надо признать, что именно в этот прекрасный ( Вы правы) отрезок жизни,лично я чувствую себя существом среднего рода.
Вам искренне завидую белой завистью. Думаю, что таких женщин как Вы- оч много. Я, к сожалению или к счастью, не принадлежу к их числу, и не смотря на то, что очень жду своего второго мальчишку и уже люблю его - сейчас чувствую себя инкубатором.
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·