Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!! СБЕРБАНК взял сегодня по 30 рублей с каждой кватанции за оплату САДИКА !!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 11:01   #51
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
еще раз повторяю, договор Роно с банком ВАС не касается, это не Ваш договор. Вы соглашаетесь на договор со Сбербанком , когда пользуетесь их услугами, а если Вас не устраивают условия - добро пожаловать в другой банк. В случае, если платёж осуществляете через другой банк, то платите по тарифу банка услугами которого решили воспользоваться и ВАМ абсолютно неважно в каком банке находится счёт получателя платежа и какой у последнего договор....вот. Надеюсь, объяснила доходчиво
одно и тоже только разными словами.
как раз таки мне объяснять ничего не надо, я сама все знаю: где какую комиссию берут/не берут и почему.
А вообще все постепенно идет к тому, что безналичные платежи (оплаты) вскоре вытеснят наличные.Гораздо удобнее, быстрее и дешевле совершать операции используя пластиковую карту, банковский счет и Интернет.
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·