Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременность девочки подростка
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 13:52
ответ для Якида , на сообщение « Беременность девочки подростка »
  #51
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Извините, но я без совета (даже не голосовала), сама почитала многие ответы с интересом. Моей 17. Где-то год назад саму шарахнул такой вопрос, ни с чего (т.е. моя хоть и встречается с мальчиком, но интима нет, точно), но такой возраст, что всякое может случиться... Она и сама меня недавно спросила, а что я буду делать, если она забеременеет?! Вот честно и ей сказала: "НЕ ЗНАЮ!!!!" Опять же честно скажу, что я бы скорее была бы за аборт, хотя мы с мужем в материальном плане смогли бы потянуть еще одного ребенка. Но у нас такая ситуация, что моей дочери практически категорически нельзя делать аборт (особенно первый), во-первых, у нее "нехорошая" группа крови 0(I)-, а во-вторых, в раннем детстве была операция на мочевом пузыре и осталась небольшая проблема с почками. Но при всем при этом я бы не хотела, чтобы она рожала в таком возрасте, сама не знаю, почему... Наверное, все-таки издержки воспитания нашего советского
No problem is offline