Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 15:43   #3976
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Девчонки, может кто нибудь сталкивался с такой ситуаций как у меня:
недавно было КС, ровно через месяц пришли мес-е и на второй день я делала УЗИ, узис мягко говоря был в шоке от того, что меня выписали из РД, типо матка для такого срока оч.увличина и увидел какое то инородное тело, даже не мог никак в диагнозе описать что это может быть (т.к. посл КС вроде как исключены возможные остатки плацент.ткани) сразу после мес-х я сделала еще одно узи , уже в другом месте, матка немного сократилась, но там все таки что то есть, еще через три недели опять сдлала узи опять же у другого врача , ситуация не изменилась, врачи разводят руками- лезть туда никто не хочет, да и не желаетельно это после КС, говорят, что раз клиники (температуры и выделений и боли) нет , то мол иди гуляй, НО приди после мес-х еще проверь это что, мне теперть бегать каждый раз посл мес-х по врачам что ли??? в общем не знаю что делать, к тому же говорят, что там если что то есть, то надо срочно доставать, в общем как то я не понимаю что делать... понимаю одно- надо вс это наблюдать и контролировать.. но как то вс таки есть страхи, что а вдруг что то не так... матка- это же не шутки, а я еще деток хочу!!
Попробуйте обратиться в роддом к доктору который КС делал.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·