Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возьмите меня в свою компанию на юг!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 20:59
ответ для Alya_S , на сообщение « как понять хорошие места,я тоже хочу... »
  #19
Кисанькая
Наш человек
 
Аватар для Кисанькая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
Я уже целый месяц штудирую интернет по поводу отпуска.Сначала решила в Голубицкую,но анапский поезд не самый лучший.У меня ребенок ОСОБЫЙ,поэтому хочу с ним в СВ.Поезд 105 меня вполне устраивает.Дорого конечно,но что поделать.Сыну 7 лет,еще не видел море,а осенью в школу.Если с билетами не получится,есть запасные варианты...Билетный сайт www.traintickets.ru
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
как понять хорошие места,я тоже хочу хорошие но мне надо брать в июне только
Дело в том, что мы поедем в плацкарте (се ля ви) , а плацкартные билеты к 12 дня заблаговременных 45-ти суток остаются боковые или последнее "купе" у туалета. Кто ездил, знает - это жесть. С купированными намного лучше, но надо тоже учитывать. что могут остаться лишь верхние, а уступать ни кто не будет - это факт. я уже езд ила на верхнем месте с 2летним карапузом (не рассыпалась, конечно)
В Голубицкую можно же из Новороссийска добраться. Я отправляю маму с сыном в Кучугуры (за Голубицкой) через Новороссийск. Кстати, Анапа и Азовское море - хороший вари ант для техз, кто едет "за здоровьем" - сухой климат и прогретое море .В отличае от Крыма - там в июне холодное море, а на Ч-морском побережье (ближе к Сочи) влажный климат. ну и цены намного ниже, правда не увеселений особо, и красот природы Крымских или Абхазских нет.
__________________
Сослик 2008 Услик 2004
______________________________________
Мама, ты моя любимая женщина
Мама, знаешь как вяжут шапки-невидимки? Двумя волшебными палочками! (с)
Кисанькая is offline   Цитировать ·