Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по теме:"Бесплатная земля прописанным в ЛО"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 21:29
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « Инфа по теме:"Бесплатная земля... »
  #145
ТАРМИР
Мега-элита
 
Аватар для ТАРМИР
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: ЗАПавловск
Сообщений: 4 236


Девочки, я то-то Вас не пойму. Извините, но мне дом нужен для того, чтобы жить всей большой дружной семьей! Нас 7 чел, и дом 4 на 6 м для меня очень-очень мал. 3 поколения под одной крышей, 2 сыновей (им же тоже нужно комнату-детскую), мы еще одного малыша хотели бы. Я видела и 6 соток своими глазами, и 4 сотки. 20м на 20 м - ну и что???? Дом займет 8 на 8 м (как мин) плюс гараж плюс баня - что останется от земли???? А дорожки между домом и строениями, а колодец и канализационная система (яма с анаэробной системой), а газовые трубы по территории участка???? Между прочим, это все место занимает! Да, забыла написать, я не хочу длинный ТАУНХАУЗ, плавно перетекающий от одного участка на другой!!!
Я свою очередь пропущу, если речь пойдет о 4-6 сотках, не сомневайтесь, но сегодня мне уточнили, что пока в Тосненском районе речь о "таких" наделах не идет, а пока говорят о 10-25 сотках! Я жить на земле хочу и работать, выращивать травку и помидорчики-огурчики с ягодами, мечтаю о яблонях.
МНЕ НЕ ДАЧА НУЖНА, а ДОМ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ!!!!! И брать 4 сотки, а потом продавать я тоже не хочу и не буду, лучше уж даже и не втягиваться в эту ОГРОМНУЮ БЕЗДОННУЮ БОЧКУ ПОПУСТУ!!!!
ТАРМИР is offline   Цитировать ·