Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НЕ ХОЧЕТ ХОДИТЬ ДОМА В ОБУВИ
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 01:44
ответ для ~ Rosenrot ~ , на сообщение « Подскажите, а где можно приобрести... »
  #39
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
Подскажите, а где можно приобрести массажные коврики???
или здесь в ОЗ,но там они дороговатенькие, хотя импортные.Или есть ортомагазин на Ольминского(м.Елизаровская) там один коврик от 90 до 150р. средненький купить можно. А я вообще по поростому варианту сделала - поехала в Кастораму и там продаются как отдельно(150р.), так и на метраж-вырез коврики игольчатые для обуви. Я купила полтора метра, сделала два коврика и 10 следов немного больше, чем нога дочки и когда надо заниматься, то кладу большие коврики в противоположных концах комнаты, а между ними выкладываю следы и под музыку мы с дитем в разных вариантах эту трассу проходим(на цыпочках, на пяткай, стопа внутрь, наружу и т.д.)Вот,может кому пригодиться. Такого плана набор стоит порядка 2-2,5тыс.
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
мама АНИ is offline   Цитировать ·