Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 12:39
ответ для Алекс , на сообщение « Девочки, может, вы мне посоветуете... »
  #5684
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Девочки, может, вы мне посоветуете насчет ужина...
А во сколько завтрак?

Если завтрак ранний
1) 8-9 завтрак
2)13 - 13-30 обед
3) 16-30 до 17-00 полдник
4) в пути до 19-00 фруктина (яблоко, сливы, чернослив, с КИВИ как у тебя?)

ЛЕНА, что скажешь?


Старший каждый день на кружки ходит?
если в какие-то не ходит - значит можно организовать ужин...
А иногда пожевать на улице - это не так уж и криминально...
Может есть тихие площадки по дороге - старший побегает пусть, мелкий в коляске...
Тебе сколько на еду надо? не час же... Мы когда с детьми идем надолго гулять или в город выезжаем я беру с собой небольшой термос (специальный для еды), раньше брала контейнер в фольге...и мы утраиваемся где-ниб и делаем перекус ... Может для кого-то это дико, а я не вижу в этом ничего плохого и стыдного...
И плюс это вариант не на каждый день (чтобы тебя не напрягало), но пару раз в неделю такой вариант можно втиснуть...а сыр с криспами можно?
Так же на площадке на лавочке села, чаек в термосе достала - уделила себе любимой внимание 10-15 минут
Лена выше првильно сказала, дети должны уважать тебя и знать, что ты тоже живой человек и у тебя есть свои потребности.. это несложно - они быстро это улавливают - испробовано на своих..
Прсто вариант - яблоко каждый день на ужин - это ничего хорошего, плохое настроение через неделю обеспечено, а там и срывам привет

А во сколько спатечки ложишься и утром встаешь?
Давай еще подумаем...
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline