Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 11:48
ответ для Mandarinka , на сообщение « Исходные данные: спец. навыков НЕТ,... »
  #13
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
Исходные данные: спец. навыков НЕТ, умений НЕТ, талантов НЕТ. 3 года в декрете

- контент-менеджером
- писала описания, загружала на сайт фото и проч. ок 10 тыс получалось.
- случайно, но по знакомству
- плюсы - на дому и мне нравилась тема, минусы - по ночам, днем с ребенком

- модератор фотографий
- сортировала фотки в спец. программке, был план по кол-ву шт и начальство по аське
- нашла на ЛВ
- плюсы - на дому, фотки попадались забавные. минусы - фотки жрали траффик, плохо грузились, платили ок. 5 тыс.

- что-то типа исследователя рынка (не переписчик цен)
- исследую рынок по заданию (иногда нужно выходить в "поля"), платят сдельно
- нашла на каком-то сайте, типа джоб.ру
- плюсы - не пыльная работа, занимает пару дней в месяц, отлично платят, ТТТ. Минусы - однажды кинули на деньги, не заплатили. Здраво поразмыслив, заткнула все дыры в пересылке отчетов подстраховалась где можно и уже больше года все Ок. Хорошо что не поссорилась с ними

- в рекламном агентстве пишу тексты
- нашла на работе.ру
- плюсы - творческая работа, мне нра оклад - тоже в плюс. Минус - опять работаю по ночам.

недавно нашла отличную вакансию на дому с окладом в 15 тыс руб.. Я даже собеседование прошла и меня поработать пригласили на испытательный срок.. Но потом отказали, типа у них что-то изменилось. Не судьба, видать

кажется было что-то еще, забыла вспомню допишу

Основной минус везде - неофициальное оформление, хотя одна контора вроде меня по-белому "содержит". Соответственно никогда нет гарантии, что ты работу сделаешь, а зп не получишь. А вообще, я живое воплощение того, что работа на дому есть и для тех, у кого нет спец навыков да, нам не платят много, но можно взять 2-3 работки и получается нормально для сидения дома
Ой спасибо! Так подробно. Просто вдохнули жизнь! Буду искать. В декрет собираюсь в июле, но уже хочу себе подработку - набор текстов, рекламные статейки писать. С аудио файлов что-нибудь перепечатывать. Ну может кукол-матрёшек расписывать. (художественная школа за плечами), может переводить что-нибудь не затейливое. (английский не позволяет сложные тексты или художественную литературу)

Короче, отчаиваться не буду! У кого будут предложения, или столкнётся с подобными вакансиями - буду рада инфе через личку.
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·