Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где логика?!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 11:51
ответ для f r i d a , на сообщение « Примеры в студию! Зачастую, мы... »
  #68
El Viento™
Наш человек
 
Аватар для El Viento™
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 8 280


Цитата:
Сообщение от frida75 Посмотреть сообщение
Примеры в студию!

Зачастую, мы очень болезненно воспринимаем что-то именно в силу собственного восприятия, при этом никто и не собирался нас обидеть

Нам кажется, что мы - центр вселенной и человек целью ставить сделать что-то именно ВО ВРЕД нам, на самом деле он просто удовлетворяет собственные потребности ВНЕ нашей категории.
Не ну я эгоцентристка страшная...
И я не говорю что СПЕЦИАЛЬНО прям. Полагалось что так лучшей, видимо... ну верней человек себя в этом убедил. Ну такой я весь из себя благородный, а она вся из себя такая хорошая... низзя обижать...
низзя... поэтому надо придти... всему в белом... верней не так... надо напомнить о себе когда тебя не ждут уже особо... когда ты просто в уголке где-то есть и хорошо... но не ждут, не зовут особо... напомнить... ну я же незабвенный... как же так... встретится... так чтоб ждала этой встречи... волновалась... чтобы сказать что "мы такие разные"... НАФИГА??????

Я понять хочу не эти внешние причины, а внутренние... побудившие это сделать... что за зуд такой на это толкнул??? Нехватка эмоций? Что???!!!!

Я не про месть... мне скорей как котенка ткнуть хочется в бред содеянного ... недобрая я, и самовлюбленная .
А еще хочется очистить свою жизнь от того что он рядом живет и дышит. Пусть живет и дышит подальше... но не самой же УХОДИТЬ! вот.
__________________
Моя душа - песочные часы, переверну обратно как иссякнет.
El Viento™ is offline