Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - консультации по вопросам спорта и физкультуры
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 16:04
ответ для ankoss , на сообщение « скоро лето , да исейчас смените их на... »
  #46
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
скоро лето , да исейчас смените их на более низкий , ато и вовсе на плоскую подошву , и в горку пешком лучше на бег дорожке в режиме ходьба в горку неторопливо минут по 25, летом в сандалях илитапочках. если есть проблемы сосводом стопы , то стоит думать как укрепить свод тоже , для многих бывает проблема слесть с каблуков , тамм постоянно на носочке и свод стопы держится не за счет мышц а за счет такой вот формы постановки ноги и онитам слабы , когда люди слезают с босоножки то начинают жаловатся что мол болят ножки , тут стоит смотреть и прикидывать из упражнений могу еще посоветовать педальки у авто почаше нажимать или делать упр похожее на них, давите педальноне в пол а наоболрот тянете вверх. такой вотмой вам нехитрый совет.
Спасибки!!!
сама уже тепла жду - надоели каблуки
со сводом, это я так понимаю там где плоскостопие ? так оно у меня практически с детства...
педаль автомобиля жму каждый день , правда только одно ногой
Спасибо за советы, буду теперь еще и дома жать.. правда долго не получается, почему то быстро стопы сводить начинает

а ежели просто на носочках подниматься - опускаться, то это какие мышцы работать будут??
__________________
Nitka is offline