Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 16:08   #106
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Наталья,спасибо,позвоню Вам.
Я общаюсь с Татьяной Поповой(которая курирует другие отделения в Святой Ольге) вКонтакте и иногда по телефону.
В реанимационном отделении я хорошо знаю заведующую,старшую сестру и некоторых врачей
Чего-то не дождалась от Вас звонка

Я и хотела дать Вам координаты Тани Поповой, и (так как Таня сейчас с грудничком и не очень в курсе) - Светы Пиоровой, она курирует в больнице организованные нами на деньги спонсоров сестринские посты для отказников и часто там бывает. Можно ее использовать для получения информации и для контроля.

А сколько сейчас малышей-отказников в реанимации? Просто когда я этим занималась - был один на протяжении нескольких месяцев - Саша Грязев (я конкретно для него собирала кое-что, в том числе и лекарства - но нельзя сказать что потребности на одного малыша были очень большие), а потом - никого очень долго (когда меня попросили купить итальянское ведро для мытья полов я поняла что с предложениями помощи пора закачивать). Поэтому я немного удивлена маштабами сбора помощи.
natashina is offline   Цитировать ·