Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПИСЬМО В ПОДДЕРЖКУ "СВЕТЛАНЫ". НУЖНЫ ПОДПИСИ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 16:02
ответ для Moroshka , на сообщение « ПИСЬМО В ПОДДЕРЖКУ "СВЕТЛАНЫ". НУЖНЫ ... »
  #62
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Я думаю, что будет ещё письмо и не одно. Нужно обращаться лично к Шойгу - с просьбой о помощи. И с просьбой к госпоже Первовой САМОЙ реализовать проект (своё видение образа жизни людей с психо-неврологической инвалидностью), а не похабить суть Кэмпхиллского движения, признанного в мире. НЕТ в России специалистов, которые воспитаны в духе антропософии, а без поддержки таких людей, как Сара , нам не обойтись. Нужно обратиться спросьбой к правительству о выделении гранта госпоже Первовой для очеловечивания условий жизни инвалидов в любом ПНИ, где, действительно права инвалидов попираются . У меня волосы на голове дыбои от статей на Дислайф.ру . Желаю здоровья госпоже Первовой и её детям, но видимо, не имея родного человека с особыми потребностями - нельзя стать русскому чиновнику человеколюбивым.
Да, всем, кого смущает слово Петербуржцы в письме:
нас поддержали родственники из другого города: ведь в образце собирания подписей стоит прописка, какое отношение мы имеем к проблеме.
lapa is offline   Цитировать ·