Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В меня въехал скутер((((
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 01:00   #25
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Это не в Адмиралтейском районе случайно было?
У нас тут парочка таких... больных на всю голову подростков катаются уже второй год. Для начала они меня не пропустили как помеху справа, а "типа падрезали" показали жест за который банют и укатили. Хорошо у меня тормоза сработали четко иначе мой танк просто закатал бы их в асфальт вместе и их драндулетом.
Через какое-то время впилились в зад какой-то приличной машине, хорошо так въехали (пластиковый бампер на машине в мясо, но фары целы) и хотели было слинять, да никак - мопед не заводится Парнишки из машины вышли разбираться, судя по виду хозяина машины настроен об был серьезно. С тех пор они стали ездить в шлеме (одном на двоих).
Еще через пару месяцев смотрю - опять один из них! На этот раз опять не пропустил помеху справа, на этот раз такси. Причем вмазался опять сильно в водительскую дверь. Таксист остановился, а парень схватил скутер и деру! Но далеко не уехал - скутер заглох, таксист его догнал (пешком) схватил за шкирку и держа одной рукой извиваюшегося подростка второй вызывал гаи.
Прошло пару - тройку недель - смотрю опять они катаются. Причем жизнь ничему не учит, катаются и по тротуарам, причем специально пугают прохожих и ржут, катаются по улочкам небольшим, причем по сторонам даже не смотрят, я их часто встречаю.
Boreal is offline   Цитировать ·