Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите, какая сейчас обстановка на Финской границе???
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 20:59
ответ для Aiti P , на сообщение « :)Дык шинам-то все равно, тем более что... »
  #78
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
Я в отличии от Вас, Финского языка не знаю, не обучен. Поэтому пользуюсь вольным переводом с официального сайта, вот отсюда:
http://www.visitfinland.ru/w5/ru/ind...cument&np=B-30
Так для этого переводчики имеются. Тем не менее по вашей же ссылке:

ПриПри этом следует помнить, что шины с шипованной резиной могут использоваться только в период с начала ноября до понедельника, следующего через неделю после пасхального понедельника. Они могут быть использованы в другое время года только в том случае, если это предусмотрено погодно-климатическими условиями.
этом следует помнить, что шины с шипованной резиной могут использоваться только в период с начала ноября до понедельника, следующего через неделю после пасхального понедельника. Они могут быть использованы в другое время года только в том случае, если это предусмотрено погодно-климатическими условиями.


Я вот и пытаюсь найти информацию о продлении этих сроков...конкретную
Короче, всё равно решили ехать на шипах и не в целях экономии, а в целях безопасности!


Цитата:
Сообщение от Aiti P Посмотреть сообщение
Дык шинам-то все равно, тем более что дорога всегда теплее воздуха
Но вообще-то еще не так жарко, согласна что лучше перебдеть чем недобдеть.
Выезжаем то почти ночью, а трасса Скандинавия...сами понимаете, непредсказуема...
__________________
Мистерия is offline