Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2007, 22:50
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #115
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


У нас вот такой ЛыЖы.
Камера морозильная достаточно большая, очень нравятся полочки сбоку на дверце морозилки.

Есть зона свежести: в ней храню всякие сыры-колбасы и мясо размороженное пережидает, если приготовить не успела.В зоне свежести есть четыре температурных режима от +4 до -3. очень удобно.
Есть быстрая заморозка, в морозилке специальный отсек для заморзки льда, формочки потом просто переворачиваются специальны рычажком. Еще в морозилке есть какя-то функция типа Каникулы, то есть если надолго уезжаешь, то надо ее использовать.
Спецом искала такой прохладник, чтобы морозильная камера была внизу и не полки, а ящики. У меня там вечно напхано всего, приходилось постоянно перерывать залежи.
Есть специальная решетка для бутылок.
Копрессор, по-моему, один.Есть система NoFrost.
Рабтает тихо.
Одна из полок склдывается вдвое, что удобно для высоких банок или кастрюль.

Из минусов: отсек для яиц на 8 штук. овощной ящик для меня маловат ( ну это после трехкамерного холодильника).И еще мне пока не удалось окончательно утвердить расположение полок ( по расстоянию между ними).
Вот
Изображения
Тип файла: jpg med_pic_14155.jpg (4.4 Кб, 722 просмотров)
Тип файла: jpg GR-429QVJA-in_L_l.jpg (8.0 Кб, 726 просмотров)
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·