Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пражская весна (отчет+фото)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 01:38
ответ для Тaня , на сообщение « Обмен валюты. Тысячу раз везде писали... »
  #6
lesley
Элита
 
Аватар для lesley
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Купчино, Дунайский/Будапештская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
AndyGo
Я, как самтурист, всегда езжу с путеводителями и тоннами распечаток из интернета, не доверяя себя любимую в руки скучных гидов. Однако, находясь в поиске инфы о Чехии, постоянно натыкалась во всемирной паутине на очень лестные отзывы о неком Андрее Горбунове и его агентстве AndyGo www.andygo.ru
Отзывы были настолько хороши, что я решила нарушить свои правила. За пару месяцев до поездки списалась с его помощницей Татьяной Горловой и заказала 2 экскурсии — «Старое и Новое Место» (индивидуалка для нас с мужем) и «Пражский Град и западный берег Влтавы» (для 4-х человек). Ну что я могу сказать... Мы в восторге! Горбунов — ходячая энциклопедия. Он знает все и обо всем! А о Праге и Чехии даже больше! При этом рассказывает интересно, не нагружая цифрами-датами-именами. Не ограничивается «посмотрите направо-посмотрите налево-бегом-бегом дальше!», а с шутками-прибаутками-легендами-интересными фактами из истории и различными мировыми параллелями ведет вас по самым красивым и удивительным местам Праге, петляя по закоулкам и заводя в милые тупички. Каждая экскурсия занимала 9 (девять) часов!!! При этом мы не только смотрели красоты города, но и обедали, ужинали, перекусывали пивом, сидели отдыхали. Несмотря на хороший такой темп передвижения и время в пути, к вечеру мы с мужем не падали от усталости, а еще часа 2 обсуждали проведенный день. Короче, однозначно, рек!!!
Ах, поторопилась с первым постом
+ 1000000
Знала бы, что кто-то из Питера едет к Андрею, передала бы кучу материальных и нематериальных приветов
Он - просто умница, есть у него, конечно, свои тараканы, но когда в ударе - артистизм и обаяние неотразимые. Правда, если ему туристы чем-то не по душе - катастрофа обоюдная.
И кладезь инфы, раньше он массе народу помог советами и не только на праг.ру, пока его там не начали конкуренты вытравливать и работа не завалила. Не знаю, появляется он там теперь. Сама давно нет.
И просто интересный человек и компаньон.

Шансы дождаться дочкиного вырастания тают , Горбунов года 1,5 после поездки звонил и звал снова, надо... надо!

Сорри, что Вас прерываю. Эмоции улягутся - потрусь.
lesley is offline   Цитировать ·