Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Книжки и развивалки. Обзор.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 16:14   #28
ya_melkaya
Активный участник
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 495


Продолжаю выкладывать наши книжки.
Лунтик и его друзья. Нам подарили эту книжку. Я сама бы ее не купила. Дочка просто о ней забыла через 5 минут. В ней двигающиеся картинки и совершенно ужасный текст, хоть бы историю какую написали. Просто выбрасывание денег.

Узнай меня. Книжка с животными страница разрезана на 3 части. 2 части – животное и последняя часто – где живет и что ест.

Целая серия книг на заказ. Школа Вини и его друзей. Хорошие и добрые сказки.

Сказки Пушкина. Еще не читали, но думаю, что летом уже начнем. Замечательные картинки.

Петр Ершов Конек-горбунок. Опять жду лета, тогда и почитаем. И как всегда замечательные картинки.

Головоломки для малышей. Книжка из серии дорисуй картинку, помоги найти одинаковое.

Наклей и раскрась. Клеим наклейки с удовольствием, а красим с маминым шипением: «за поля не залезай»

Книжка с поделками. Делал папа, детали выламывала дочка, потом играла с фигурками. Конечна поросенок не очень, но дочке понравилось, что он объемный и его надо самим делать, т.к. она подавала все детали папе.

Книжка с многоразовыми наклейками. В книжке есть история, картинки очень хорошие. А в конце книжки поле для наклеек.
ya_melkaya is offline   Цитировать ·