Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплатные лекарства детям до 3-х лет!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 17:52
ответ для lubaska , на сообщение « Чтото я сегодня не попадаю:014: »
  #65
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от albea Посмотреть сообщение
Детям до 3 лет любое лекарство по заболеванию должно быть выписано бесплатно ! Это так. Но на практике оказывается, что рецепт оформлен правильно и своевременно, но в аптеке ( конечно в специальных, где отпускают по таким рецептам) нет лекарства в наличии, когда придёт- неизвестно. Фармацевт тоже не виновата. А ребёнку лечиться нужно сегодня и сейчас, вот и идут родители в аптеку и покупают всё за свои деньги. К тому же рецепт как правило на такие препараты действителен 2 недели, потом всё сначала оформлять. Некоторые родители просто не хотят ехать в другой конец района в эту бесплатную аптеку. Короче, много " НО". А ребёнку мы готовы купить и отдать всё и на последние деньги. Так что, бесплатный рецепт хорошо, но я бы поехала только за дорогостоящим лекарством. Вот такая ситуация на деле...
+1000 солидарна. Легче спустится вниз и купить (делов на 5 минут) да и врача я не каждый раз вызываю честно говоря....

Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
ну это не совсем... ведь вся суть этих промывалок в спциальном носике-насадке... которая равномерно орашает полость носа...в основном за это мы и платим деньги (((
можно купить 1 раз аквамарис, а когда закончится бутылочку не выбрасывать, а залить туда ну ту же воду с морской солью...

А вообще девчонки..у нас все бесплатное дается таким образом и стакими условиями, что только очень деятельный человек добьется ЭТОГО БЕСПЛАТНОГО...больше времени и нервов потратишь....ну это ИМХО
наверно на это и рассчитано, что из 10 человек пойдет всего 1....
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия
идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
Шипучка is offline   Цитировать ·