Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ой прямо не знаю...
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 23:24   #1
liolione9
Guest
 
Сообщений: n/a
ой прямо не знаю...



Пишу сюда в слабой надежде что найду ответ...
Взяли мы с мужем ребенка 2-х лет, мальчика. Очень он нам нравился-оч. живой, веселый,
позитивный-как нам казалось...Оформили сразу усыновление-даже не попробовали взять под опеку...Мы сами уж немолодые-за 40. Мальчик оч.хорошенький, живой, но совсем не слушается, лезет везде, на запреты не реагирует...Если что то запрещаем или не даем-ревет и начинает биться головой об пол....Мы боимся этого и стараемся все ему дать-лишь бы он не переживал...
Но мне так тяжело, девоньки...Я знаете-прямо не ожидала. Так хорошо было-когда мы к нему ездили и так тяжело сейчас -и это при том что мой муж помогает мне во всем с ребенком-сейчас мы вместе с мужем сидим дома....Ребенок днем не спит- приходится усыплять, на ночь тоже-я ложусь на кровать и он постепенно сам приходит...А стоит перед этим закрыть дверь- начинает плакать...
Я прямо в каком-то шоке от всего этого...Отдавать назад я уже не смогу- как то это жестоко...
Все время переживаю-что он полезет куда то и упадет или что то сьест с полу....
Здоровья у меня нет, я прямо не знаю как перенесу все это...Мы легкомысленно отнеслись-так хотели детей и не просчитали , не продумали варианты....У кого вот как было?
Мальчик уже большой-привыкает ко мне плохо-иногда отталкивает меня м все, делает все сам как он хочет...Ой девоньки-наверное мы что то не то, что то плохое сделали...Или у меня не хватает любви а как ее взрастить-не приложу ума....
  Цитировать ·