Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы реагируете на доброжелателей ?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 16:44   #1
Angel-a
Частый гость
 
Аватар для Angel-a
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: район Пятилеток
Сообщений: 72
Как вы реагируете на доброжелателей ?



Девочки, сами знаете, какое повышенное внимание уделяется на улице к двойным коляскам, к нашим малышам и к нам, "бедным, замученным" мамочкам.
Поначалу я улыбалась, отвечала что-то культурно-приличное, потом начала потихоньку игнорировать или молча уходить , теперь терпения совсем не хватает и лезет из меня какая-нибудь "бяка" в ответ.
Вот недавно соседка по дому шла мимо нашей коляски, в которой моя мелкотня сидела тихо-мирно и молча, т.к. наорались и набесились на площадке. А соседка и говорит: "хорошо, сидят вдвоем как ангелочки - смирные и послушные. А вот мой один ваших двоих стоит"
Я в ответ ей гаденько так: "вам надо больше уделять времени воспитанию, как бы в будущем не пожалеть" . Теперь она нездоровается чтой-то

Сегодняшний случай меня совсем "добил". Проходим мимо милых старушек, гуляющих с собачкой.Одна улыбаясь говорит другой: "Смотри, какие хорошенькие мальчики" . Это при том, что сын одет в серый комбез и синюю шапку, а доча в малиновый и розовую шапку. "Нет"- отвечает ей другая-"это две ДЕВОЧКИ!" и смотрят на меня вопросительно. А я им в ответ:"да я сама досих пор не поняла кто они..." и гордо удалилиь мы втроем.
Девочки, а у вас хватает терпения реагировать на подобное?
__________________
Angel-a is offline   Цитировать ·