Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - IFR Monitoring - кто им подошел?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 14:09   #20
Akela
Элита
 
Аватар для Akela
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 351


Цитата:
Сообщение от кукумама Посмотреть сообщение
ну естественно вы не собираетесь.а еще вы забыли указать в своей объяве сколько надо на это потратить времени(и никак не 3 часа, и не 6, и даже не 9) и каковы шансы получить зп, а также про кривую анкету, да еще много чего забыли. Удачи всем будущим сотрудникам
А к чему сарказм? Вы думаете, они мне процент за рекрутеров платят, что ли??? Ну так Вы ошибаетесь...

В объяве я указала сколько времени я лично трачу. И про зарплату тоже указала. Меня пока ни разу не кидали.
Что подразумевается под "кривой анкетой" - не очень поняла. А что ещё забыла?


Девочки, только не считайте, пожалуйста, что я пытаюсь ИФР обелить. Вы рассказали, как у Вас сложились с ним отношения, я рассказала - как у меня.

У меня в январе, когда первую зарплату ждала, тоже были всякие опасения. И топика с обсуждениями на ЛВ тогда не было. Облазила весь инет тогда, нашла только на екатеринбургском форуме отзыв. Там было написано, что работа не халява, но деньги платят.

Если бы я не была уверена в том, что работодатель надёжный - объявление на ДО бы не дала.
Akela is offline   Цитировать ·