Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - IFR Monitoring - кто им подошел?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 16:07
ответ для Красявая бутявка , на сообщение « IFR Monitoring - кто им подошел? »
  #26
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Я лично полагала, что если и была проверка наших объектов, то проверяющий у нас с Кукумамой был один, поскольку объекты практически на одном перекрестке. И что этот проверяющий туда не ездил, а так, "мышканул". И естественно, то что выставлено в интернете явно рознится с тем, что на полках. И Дарине я это написала, но она как-то резко стала игнорировать мои письма, как только выссказала свои претензии.

Конечно, обидно. И за потерянное время. И за потраченные деньги, я лично на дорогу потратила 400 рэ, да еще пришлось из магазина звонить с мобилки в Москву, поскольку в магазине директор не пускал. И еще, поскольку деть болел, а я обещала закончить, я когда вырвалась из дома - поехала в магазин, а не на биржу, посему и там слетела, и даже пособие не получу. А самое обидное, что я никогда ничего не делаю в полсилы и абы как. И меня еще никто в халяве и халтуре не обвинял, хотя я в достаточно серьезных местах работала. Будто в душу плюнули.
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·