Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в коллективы Аничкова дворца
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 23:53
ответ для Ксена , на сообщение « Мне при записи сказали, что... »
  #182
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Сова-сплюшка Посмотреть сообщение
Мне при записи сказали, что распределение по группам осенью. Про вариант, когда оба занятия в субботу - даже не упомянули . Если узнаете что-нибудь поподробнее - отпишитесь, пожалуйста, в топе.
А кто знает какова длительность одного занятия? Меня-то бы очень устроили занятия только по субботам, но насколько реально для ребенка два занятия подряд? Может быть кто-нибудь уже так занимался?
История вопроса такова. Когда больше 10 лет назад организован был подготовительный хор, он был рассчитан на один год обучения (с 5 до 6 лет). Занятия были два сразу в субботу (раз в неделю). Но родители приводили детей все младше и младше. И вскоре было организованы группы второго года обучения (дети приходили в 4 года, но в 5 их в следующий хор еще не перевести). Лет 5 наз была в группе девочка, которой осенью только 3 года исполнилось. Нина Владимировна об этом позднее узнала... когда увидела ее на колясочке
Так вот. Выяснилось, что малыши не тянут два занятия подряд. Поэтому появился второй день. А по субботам раз в неделю занимаются только стойкие 5-летки.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·