Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос! подскажите плиз те, кто снимает квартиру.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 20:22   #55
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
а зачем Вам проверять соблюдение прописанного? вы ж вроде не проверяющая инстанция... если возникнут какие-то проблемы - то отвечать перед властям не Вам, а как раз арендаторам. они Вам платят деньги и остальное Вас не должно волновать.. ну вот правда!! поставьте себя на место снимающих - Вам бы хотелось жить "под подстоянным наблюдением всевидящего ока". лично мне нет.
либо, если насколько "душа болит" за квартиру - то проще ее вообще не сдавать - зато с ней все будет стопудофф хорошо.
В гостиницах все за денюшку живут "под подстоянным наблюдением всевидящего ока" и всё в порядке, сломал-разбил - заплати. Поэтому ничего ломать не хочется и проверяют тебя каждый день.
Посещение квартиры хозяином раз в месяц не должно напрягать нормального аккуратного арендатора. Хозяин приходит убедиться, что квартира в целости и сохранности и получить оплату. Если арендатор навел в квартире бардак и стесняется показать его хозяину - это супер повод убрать квартиру еще с тех времен, когда сам снимал помню, как это дисциплинирует. В моей практике ни разу не было недовольства на этот счет и лично я считаю ежемесячные визиты по предварительной договоренности нормальными. А вот желание жильцов избежать моих визитов в квартиру автоматически сделает невозможным договорные отношения между нами
Conquest is offline   Цитировать ·