Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - йоркоманы - 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 12:49
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Привет всем старичкам и новичкам!... »
  #65
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Привет всем старичкам и новичкам! Столько новостей за выходные! Поздравляю всех с активным отдыхом
А мы ездили в Финку на майские. Про границу - это отдельная история. Но суть в том, что собака моя таможню не интересовала абсолютно, вплоть до исключения из декларации.
А в коттедже я первый день все боялась, что она убежит, или испугается такого количества (12 человек) народу.
В итоге - уже на следующий день она абсолютно самостоятельно гулала в радиусе 200 метров от домика - мы только успевали ей двери открывать, ходила на озеро, 1 раз даже провалилась по колено. 1 раз забралась с нами на скалу - полпути прошла сама, полпути я ее несла - не очень ей были приятны елки под пузом, да и следов лосей было слишком много. Ни разу за 3 дня собака голос не подала - друзья смеялись, что я ей связки вырезала. Но потом пы поехали кататься на лодке и ее разозлили весла. Она так на них рычала и лаяла, что еле удержала ее в лодке. Почему то очень ей нравилось есть мох.....
Меня волнует только одно - съедено очень мало корма. Хотя вроде всем друзьям я озвучила свою жесткую позицию по поводу того, что со стола ничего не давать. И еще она вчера в машине заснула так, что я ее не могла разбудить даже дерганием за ухо. Но вроде сегодня утром уже бодрилась и даже погрызла что-то из миски.
Фотки будут
Классно как!! Завидую!
Мы вот на следующие выхи едем в Финку, хотели все вместе, но у дочки ветрянка началась.. отдадим бабушке, ну и собу с ней.. чтоб не так обидно было!
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline