Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☜✿☞ дневник отчаяной домохозяйки и матери 2-х детей ☜✿☞
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 13:55   #44
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
Жанна, держись, все получится!! Я с тобой буду, ладно... пойду запишу чего схомячила и померююсь, может и мне прааативно станет...
Наташа - рада что забрела в мой топ ... Ну скажи разве это красиво.. (фото в первых топах )

Надо что-то делать. Вот как и что я делаю пишу тут.

тока что вернулась с прогулки и купила капусту китайскую.. вроде та кназывается . Буду легкий салат делать . а то действительно что-то совсем у меня нету ни овощей не фруктов в рационе. только бутерброды.

Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
А вообще больше всего мне не нравится именно 50 размер одежды. Во всех магазинах весит одежда 46 размера, а на 50 ничего нормального нет. Ой, как же я скучаю по 46 размеру! Хочу 46 размер!
Лена, мало того, что нет особо привлекательных моделей 50-го размера... так в некоторых магазинах САМЫЙ большой размер - это 48 ... уже не раз сталкивалась.. зашла и смотрю, что-то ничего не налезет.. подхожу к консультанту и спрашиваю.. а на бедра 105 -108 есть что-нибудь. На нормальный 50-й... и увидела такие глаза у неё.. как буд-то спросила про 60- й размер .. и получила ответ НЕТ. таких размеров у нас нет. и почувствовала себя ущербной.


вот минимальная задача дл яменя - что б старые джинсы на меня сели!!! каждый месяц буду фоткаться в этом наряде. что было видно - есть результат и какой.


ну все пошла кормить мою ораву , и сама попробую потрапезничать.
~Жанна~ is offline