Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 14:36
ответ для Маруньчик , на сообщение « +1 Вообще в магазинах 585, Алтын и... »
  #5582
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
+1
Вообще в магазинах 585, Алтын и прочие "Сети" - золото мягко говоря..плохого качества и все скидки делаются из "накруток! Мы свои брали в московском ювелирном доме.
да, я тоже слышала много негативных отзывов об этих магазинах...что кольца какие то зашарпанные...
у меня есть один вариант...как то давно, когда я еще работала в больнице, у нас лежала женщина, которая занималась золотом (как распространитель с какого-то завода...вот только не помню в каком городе он) Я тогда у нее купила колечко...мама несколько раз у нее кольца, серьги, цепочки покупала...
3 года назад брату на свадьбу через нее покупали кольца обручальные..по каталогу на заказ...если мне не изменяет память тогда за одно кольцо золотое (довольно широкое) с тремя малюсенькими брюликами - 3500 вышло!
золото хорошее..до сих пор не потемнело...
я вот хочу ей позвонить и встретится...по любому будет дешевле...
мама у нее зимой покупала еще цепочку, так тогда грамм золота у нее был 800 рэ, тогда как в том же самом дешевом "585" - 1200 рэ за грамм
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline