Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 12:02
ответ для *Claire* , на сообщение « Девочки, всем привет! Я уже как-то... »
  #8
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра!
Давайте в новом топике настраиваться только на хорошее!!!
Вика, чтобы с М все было ОК!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
А в названии в слове счастье буквы не хватает((( Исправить можно?
Вот блин! Яне знаю как. Я даже думала прошлый топик просто переименовать, но не нашла как. Если кто-то знает, скажите- изменю....

Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я уже как-то отмечалась в предыдущих топах .
Скажите, пожалуйста, а как скоро у вас после ЗБ востановился цикл? У меня был выкидыш в сентябре прошлого (по узи ставили ЗБ под вопросом), через пару дней произошел выкидыш. Теперь после всего этого полгода не может наладится цикл(три месяца правда пила ОК по совету врача). Не знаю, ждать или идти быстрее к врачу .
У меня почти сразу восстановился, но чреез 2 месяца М стали дольше (стало мазать по 4 дня перед М) и врач назначила ОК. После ОК все должно восстановиться (на счет меня сказать не могу, т.к. в первый же цикл состоялось зачатие, которое смазало всю картину). В любом случае с моей точки зрения лучше проконсультироваться с врачом. ДЛя благоприятного зачатия и вынашивания гормоны должны быть в норме, а значит и цикл. Хотя м.б. у тебя просто времени мало прошло.
Удачи! Расскажи потом что врачь скажет на это.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline