Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДЮШОР "Радуга"
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 00:55
ответ для hobott , на сообщение « ну вот и я подтянулась в топ из 4ой... »
  #115
Лёленька
Активный участник
 
Аватар для Лёленька
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 572


Всем, здравствуйте!
Мы хоть и не занимаемся в бассейне, но вот заглянула на огонёк! И сразу возник вопрос: а "радуга" это территориально - где?

Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
ну вот и я подтянулась в топ из 4ой группы,всем здрасте!
Мой отпрыск проплыл за 36,5сек и за отжимание парашу схлопотал Ну ваще не может никак по правильному отжиматься,куплю ему гантели мышцу наращивать
Мы по честному занимались дома,последние месяцы каждый день,но он такой не гнущийся....как палка.Результат есть конечно,но такой небольшой,что заметен тока мне.
Если нас каким-то чудом переведут(если проплывёт удачно),оборудую на даче турник,будем качать руки всё лето.И будем продолжать тянуться.
А вот по поводу отжиманий, вопрос неоднозначный. Ведь при подтягивании и отжимании работают разные мышцы. Можно хорошо отжиматься и не уметь подтягиваться. Попробуйте сами поделать упражнения, чтобы почувствовать когда и какие мышцы работают. И можно придумать дополнительные упражнения, чтобы развивать "нужные" мышцы. Да и ребёнку будет интереснее, если будет больше упражнений. Сегодня одни, завтра другие и т.д. Ну а просто подтягивания - конечно здорово! У нас старший увлёкся... Начал с 2х подтягиваний, а теперь - несколько разных хватов - супер!
__________________
Сделал добро - забудь,
Принял добро - помни.
Лёленька is offline   Цитировать ·