Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "ОТДОХНУЛИ" с турфирмой НЕВА
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 16:48   #41
МяТнАя-Я
Старожил
 
Аватар для МяТнАя-Я
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
Что-то совсем все странно и на турфирму Нева не похоже. В первую очерель тем, что у Невы свои автобусы, которые разрисованы просто логотипами Невы.
Я ездила с Невой по маршруту СПб-Хельсинки- Стокгольм-Копенгаген-Стокгольм-Хельсинки-СПб. Все было нормально организованно.
Может Вы не у самой Невы тур покупали?
В том то и дело,что у них есть свои автобусы и когда мы уезжали от гостиницы Октябр,они там стояли...........но на нас их видимо не хватило,что скорее всего-решили срубить денег по-больше раз праздничные дни и наняли автобусы у какой-то фирмы по-дешевле.Нам сама гид говорила,что наши автобусы арендованные и резерва у них нет-всё забито. Тогда спрашивается зачем продавать туров больше чем они могут?????

Покупали именно в Неве.
если не верите-зайдите на форум турфирмы и увидите отзывы о туре Хельсинки-Стокгольм 01.05-03.05.2009.

Наши собираются подавать на турфирму в суд,уже звонили спрашивали моё мнение,я согласна участвовать в процессе,не надо мне никаких компенсаций,просто не должно все так просто для туроператора оказаться,ведь если сейчас ничего не предпринимать всё будет только хуже
__________________
МяТнАя-Я is offline   Цитировать ·