Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - хочу сдетать глубокое бикини - посоветуйте
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 01:10
ответ для Горошка , на сообщение « Ой девчухи,завидую вам!!!!:(Дааавно... »
  #54
Spi4e4ka
Старожил
 
Аватар для Spi4e4ka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Пупитбург
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Ой девчухи,завидую вам!!!!Дааавно меня посещает мысль о глубоком или хотя бы о неглубоком бикини...НО..я очень (не кидйтесь в меня помидорами)..стесняюсь.И ЖУТКО боюсь...Но ТАК хоцца!!!ТАК достало бриться почти каждый день,достала щетина и волос всё больше и больше!!!Из-за этого ни в бассейн не хожу,ни аква-парк для меня-предел мечтаний.Через неделю летим с детьми на юг,КАК ХОЧУ открытые бикикни и не краснеть...Помогите решиться,плиз.Поддержите.И подскажите КУДА обратиться и НЕ СТЕСНЯТЬСЯ.Ни разу не была и представить тяжело прям САМ ПРОЦЕСС.Прям вот приходишь,ложишься голая,ноги раздвинула,а мастер там трепещет?Стыдно то как...И страшно...
а к гинекологу не страшно? они ж туда вообще залазят
Я тоже как то тряслась от стеснения, а потом разок сделала и теперь как то не замечаю. Зато потом красивый прекрасивый ходишь....
__________________
http://av5.rimg.info/b115748952ca67adefa67e2aa9a577e9.gifЯ была биологом, учителем, менеджером, продавцом а теперь я СТЮАРДЕССА! И я счастлива!
Spi4e4ka is offline   Цитировать ·