Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - БОЛЬШАЯ СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ "НОВОЛУНИЯ"
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 01:28   #120
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Новости о "Новолунии"
1) Новолоуние! У Лани Гоусип есть некоторые новости, касающиеся съёмок Новолуния.
Волки отснялись. Теперь время кочующих вампиров. Как я упомянула ранее, Дакота Феннинг, Майкл Шин и Джейми Боуэр Кэмбелл явились в Ванкувер. Дакота сегодня была свободна от дел, а вот Майклу и Джейми пришлось встать очень рано. Начались съёмки следующих сцен:
Кочующие вампиры выносят приговор осуждённому вампиру, который нарушил правила.
А также...
Эдвард приходит к Волтури и ждёт их решения. Три главных вампира говорят нет, они не собираюстся его убивать.
2) Майкл Шин побрился и вот вторая новость...
У ЛаниГоусип есть фотки Майкла Шина в Ванкувере *бритого!* и ещё одна новость (в споилере если вы не хотите узнать, какую сцену снимаю на настоящий момент).
Сегодня:
При попытке защитить Беллу Эдварда бросают в воздух и он ударяется об стену. Конечно, в книге это выглядело как Эдвард, корчующийся на полу от боли. Но очевидно этот трюк является более зрелищным, не заставляющий уделять многого внимания, ахм, мимике Роберта Паттинсона. Каждый раз в первом фильме, испытывая боль, он выглядел, будто вот-вот обделается. Все претензии режиссёру!
Из запланированных: Аро убедили освободить Беллу, Эдварда, и Элис, потому что она видит видения
Fangtasian Angel is offline