Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Опять про мужа
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 00:39   #1
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885
Опять про мужа



Вобщем ненавижу я своего мужа, бесит!! Взяла бы автомат и расстреляла,а потом расчленила..но это так ..к слову.
Взять хотя бы праздники,все семьями – за город,на шашлыки,просто гулять семьей. Мы сидели дома..перед телевизором.Я конечно гуляла с детьми,два раза .Утром и вечером.А он перед ТВ,или своими цветами и рыбками( хобби у него такое).Вышел один раз с нами погулять ,но лучше бы не выходил,- лицо недовольное , все ни так…
Сегодня сидели дома(дождь).Папа спал до 16,а потом появлялся только для того, чтобы дать по попе детям. А что спал-то??? Он работает охранником,и приходя после смены ложится поспать ( хотя на работе 4-6 часов на сон есть).Ну мы его в первый день и не трогаем. Но сегодня был второй…( и так практически всегда).
Мелкая вчера при купании (купает пока он), в ванне извините покакала,-трехэтажный мат в сторону ребенка(1.5 года).Купать теперь отказывается.
Я похудела на 14 ! кг,спрашиваю у него – « ну как?» ,говорит не заметно,как было вроде.
Покрасилась – не видит.
Вобщем много чего …
Держит как обычно квартирный вопрос,и трое детей .Двое из них по 1.5. Раньше ТАК не было .тоже не подарок,но общий язык находили.Я понимаю,может это кризис среднего возраста, не нашел себя в работе и т.д. Но все его недовольство ,мы всей семьей ощущаем на себе.Он на работе на сутках,- у меня праздник! Мелкие пока не понимают,но ведут себя спокойнее.Старшая тоже не жмется по углам.
При этом дети его все равно его любят,бегут к нему, кричат папа-папа… Но они ж дети..Они любят не за что-то ..они просто любят.
Не знаю чего собственно хочу услышать..сочуствия,советов..поругайте если что.

Со стороны ситуация виднее. Может и я в чем то не права..
ПыСы: надо было выплеснуть, так уж извините.
__________________
Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !
Frau Traum is offline   Цитировать ·